ДНР

назад

Спорт в Донецкой Народной Республике

Спорт в Донецкой Народной Республике
В Макеевке открылась школа борьбы (продолжение).
В рамках проекта «Zа самбо» в городе Макеевка в Донецкой Народной Республике на базе Макеевского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» открылась школа борьбы. Она будет работать в рамках проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» «Zа самбо».

— Насыщенный день провели сегодня с секретарем Генерального совета партии «Единая Россия», первым заместителем Председателя Совета Федерации Андреем Турчаком, —В рамках проекта «Zа самбо» открыли Школу борьбы в Макеевском городском центре физического здоровья населения «Спорт для всех», в котором тут же двукратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон провел тренировку, – рассказал временно исполняющий обязанности Главы Догецкой Народной Респблики Денис Пушилин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25904 (за 24 часа) 686442 (за 30 дней) За последние сутки: 25904

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры