ДНР

назад

Школьные каникулы в Донецкой Народной Республике

Школьные каникулы в Донецкой Народной Республике
Школьники из Мариуполя побывали в Туле и Москве.
Сто школьников из Мариуполя на каникулах отдохнули  в Туле и Москве. Для них подготовили общирную увлекательную программу.Новые впечатления ребята получили благодаря губернатору Тульской области Алексею Дюмину.

– Уверены, ребята из Мариуполя провели насыщенные, интересные дни, которые запомнятся надолго не только яркими событиями, но и общением со сверстниками, – рассказала министр труда и социальной защиты региона Татьяна Абросимова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27519 (за 24 часа) 767845 (за 30 дней) За последние сутки: 27519

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры