ДНР

назад

Новости строительства Донбасса

Новости строительства Донбасса
Строительство в Мариуполе.
До конца года в Мариуполе предполагают построить еще 30 многоэтажнвх жидых домов обзей плозадью 500 тысяч квадратных метров жилья. На сегодня уже сдано в эксплуатацию 35 многоквартирных домов на 2 500 квартир. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

– До конца года построим еще 30 многоэтажек почти на 2 700 квартир, оассказад Марат Хуснуллин.

Например, сейчас в жилищном комплексе «Невский» возводят 6 девятиэтажек, садик на 150 детей и школу на 1 100 учеников. «Невский» 18 марта, осмотрел Президент РФ Владимир Путин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27723 (за 24 часа) 749346 (за 30 дней) За последние сутки: 27723

Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры