ДНР

назад

Донецкая Народная Республика: проблемы коммунальных служб

Донецкая Народная Республика: проблемы коммунальных служб
Отопление, водоснабжение, восстановление разрушенных зданий и строительство жилья.
Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Напрлной Ресацблики Денис Пушилин провел расширенное совещание в режиме видеоконференции с главами администраций городов и районов. Оно было посвящено вопросам отопительного сезона, формирования аварийных бригад, бурения скважин для обеспечения водой котельных, водоснабжения населенных пунктов Республики.

– Мы принимаем ряд дополнительных мер, чтобы добиться стабильного прохождения отопительного сезона. В этом нам активно помогают шефы-регионы. Для оперативного реагирования и устранения аварийных ситуаций сформированы и укомплектованы шефами-регионами 74 бригады, включающие в себя 404 специалиста и 113 единиц техники. Они работают в Докучаевске, Донецке, Ждановке, Кировском, Мариуполе, Снежном, Харцызске, а также Волновахском, Володарском, Первомайском, Старобешевском и Тельмановском районах, – сообщил Денис Пушилин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25905 (за 24 часа) 684117 (за 30 дней) За последние сутки: 25905

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры