ДНР

назад

Донецкая Народная Республика: новости образования

Донецкая Народная Республика: новости образования
В Донецкой Народной Республике рассматривают возможность открытия филиалов китайских вузов.
В Донецкой Народной Республике создали рабочую группу по разработке проектов с представителями Русско-китайского центра гуманитарного сотрудничества, в том числе — открытия на территории Республики филиалов китайских университетов.

— В сфере образования рассматриваем 2 варианта сотрудничества: открытие на базе одного из наших вузов совместного образовательного центра по подготовке кадров для разных отраслей, а также открытие у нас филиалов китайских университетов. Не исключено, что в скором времени у Республики в КНР появятся города-побратимы. Партнерские связи с такой мощной страной, как Китай, усилят позиции Республики, — рассказал заместитель Председателя Правительства Донецкой Республики Евгений Солнцев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27641 (за 24 часа) 748924 (за 30 дней) За последние сутки: 27641

Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры