ДНР

назад

Донбасс: культурные новости

Донбасс: культурные новости
Рукодельницы приняли участие в проекте в Чувашии.
Рукодельницы из новых ркгионов РФ приняли участие в проекте «Вышитая карта России», который проходит в Чувашии и реализуется правительством Чувашской Республики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

– В Год культурного наследия народов России мы объединяем всех мастериц страны, чтобы все вместе вручную вышить карту Российской Федерации, используя традиционные этнические орнаменты той или иной местности. Это масштабный и абсолютно уникальный проект! – рассказали организаоры мероприятия.

Свои работы для участия в проекте отправили рукодельницы из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
х
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27230 (за 24 часа) 729996 (за 30 дней) За последние сутки: 27230

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры